Москва
ул. 2-я Рощинская, 4, оф. 503
7034703@fdpravo.ru
+7 (499) 703-4-703 19:00 до 19:00 пн-пт 10:00 до 15:00 сб Обратный звонок
Бухгалтерские услуги
Высококвалифицированная юридическая помощь

Научно-практическая конференция

26.10.2016

Сотрудники Иркутского областного департамента юридической помощи приняли участие в научно-практической конференции «Теория и практика развития этноконфессиональных отношений в Иркутской области», которая проходила 24-25 октября 2016 года в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки имени И. И. Молчанова – Сибирского.

Конференция организована управлением Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям совместно с Общественной палатой Иркутской области и автономной некоммерческой организацией «Центр этноконфессиональных отношений».

Участниками конференции стали представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, муниципальных образований Иркутской области, руководители национально-культурных и религиозных организаций, члены комиссии Общественной палаты Иркутской области, представители правоохранительных органов, вузов. Совместно с главным советником отдела этноконфессиональных отношений управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям – Мишиным Алексеем Владимировичем и представителями религиозных объединений мы обсуждали «Обзор изменений, внесённых в Федеральный Закон от 26.09.1997 года № 125-ФЗ «О свободе совести и о религиозных объединениях».

Возврат к списку

Введите символы, изображённые на картинке: *